Сеялки Fendt Momentum покоряют украинские поля!
14.04.2020

В феврале концерн AGCO презентовал новый посевной агрегат для пропашных культур в Северной Америке, а сегодня первые модели Fendt Momentum поступили на украинский рынок и уже готовы работать на наших полях!
Сеялка Fendt Momentum, которая будет представлена украинским аграриям, имеет 16 секций, но конструктивно доступно выполнение до 40 секций. Посевной агрегат одновременно с посевом семян позволяет вносить жидкие удобрения.
Сеялка оборудована уникальными системами для обеспечения максимально качественной сева. "Гибкая" рама обеспечивает качественный посев по всей ширине даже на холмах. В комплекте с механическими и гидравлическими системами используется технология Precision Planting.
Вскоре начнутся полевые тестирования сеялки на украинских полях, ведь выбирая самые современные технологии, украинские аграрии смогут получить лучшие урожаи даже в непростых условиях.