Новая разработка от Fendt — это дистанционный контроль всей техники в хозяйстве
12.02.2019
Компания «Фендт» представила инновационную разработку Next Machine Management, благодаря которой аграрии смогут объединить всю работающую технику в единый рабочий процесс.
Next Machine Management позволит наблюдать за планированием заказов и работать с ними. Также система включает контроль за ведением документооборота, полевых журналов, дает возможность легко корректировать и контролировать курсовые линии работы техники. Представленное решение особенно актуально для тех хозяйств, которые имеют смешанный автопарк. Оно будет предпосылкой для дальнейшего процесса автоматизации работы с информацией.
Новое решение даст возможность аграриям централизованно хранить данные, так как им удобно. Они всегда будут иметь возможность в любую минуту и где угодно получать доступ к информации посредством мобильного устройства. При этом данные будут оставаться личной собственностью агрария, которой он может распоряжаться по своему усмотрению.
Универсальную интеллектуальную систему разрабатывали шесть компаний, производящих сельскохозяйственное оборудование:
- AGCO
- KRONE
- KUHN
- LEMKEN
- Pöttinger
- Raush
- FarmFacts.
Инновационная разработка привязана к ресурсу обмена данными Аgriroute. За счет этого и за счет возможности работы с добавочными интерфейсами, агрономические данные машин доступны в рамках единой системы.
Операторы тракторов Fendt линейки Profi+ с программой ведения учета VarioDoc Pro и самоходной техники имеют в распоряжении и устройства, и систему обработки информации для того, чтобы полноценно использовать все преимущества инновационного решения NEXT Machine Management. Так, технология позволяет свободно изменять границы полей, либо линии маркера в VarioGuide и, кроме этого, информацию карт внесения подкормок для выращиваемых культур — в VariableRateControl.
Уже сегодня существует дополнительное приложение, которое поддерживает ОС iOS и Android, поэтому технология NEXT Machine Management доступна к использованию в аналоговой технике, не оснащенной сложными электронными устройствами.
Отзыв про тракторы Fendt:
"В управлении хорошо себя ведет. Навигация очень хорошая. Понадобилось мне немного - 2 смены, чтобы я привык к работе на тракторе Fendt. Впечатления мои очень хорошие", - Владимир Момотенко, оператор трактора ПП "Сервіг"
Больше отзывов см. https://zeppelin-agro.com.ua/about/videootzivi/
Детальнее о тракторах Fendt 200 серии: https://zeppelin-agro.com.ua/catalog/traktory-serii-200/
Детальнее о тракторах Fendt 700 серии: https://zeppelin-agro.com.ua/catalog/traktory-serii-700/
Детальнее о тракторах Fendt 800 серии: https://zeppelin-agro.com.ua/catalog/traktory-serii-800/
Детальнее о тракторах Fendt 900 серии: https://zeppelin-agro.com.ua/catalog/traktory-serii-900/
Детальнее о тракторах Fendt 1000 серии: https://zeppelin-agro.com.ua/lp/fendt/1000/